понедельник, 15 августа 2011 г.

может ты и обалденный, но и я как бы тоже не из библиотеки пришла

Понимаете,сейчас я стала задумываться о том,что никогда нельзя говорить:"Я не смогу без чего-то жить"
Ведь довольно громкая фраза,а такая пустая.В ней нет ничего,не чувств не эмоций.Так говоришь,когда уже всё-равно,но вроде бы должно быть не всё-равно.
Когда мы охладеваем к кому-то,то мы ищем причины чтобы обидеться,придраться,поволноваться.Когда всё было хорошо,всё было по-другому.Мы верили и не хотели проводя с любимым человеком время получать ничего,кроме счастья и радости.
Но в один прекрасный день мы смотрим на этого такого "родного" человека и не видим того,от чего раньше не могли отвезти глаз.Видишь минусы внешности и все его изъяны.Раздражает даже то,что человек говорит и делает.И ты больше не хочешь,чтобы дети были похожи на этого человека,вообще детей от него не хочешь.А тот человек в свою очередь считает,что всё одинаково,и стоит на мёртвой точке.
Уходите тогда,когда вы в первый раз почувствовали,что руки стали чужими.Больше нет порыва обнять,не у одного из вас.Вот тогда всё и закончилось.Стоит понимать,что ждать изменений или смотреть,как баран на новые ворота-бессмысленно.Ничего не изменится.Просто поберегите нервы,если вы уже почувствовали те самые неродные руки,то не стоит ждать чего-то
Откройте новую дверь-новым людям.Иначе вы так и будете верить в то,чего нет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий