понедельник, 6 июня 2011 г.

Если человек тебе не нужен, лучше скажи ему об этом сразу

У каждого в жизни есть
кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.
Тот,кто всё-таки тебя не отпустит.И сказать ты ему ничего не можешь.Ни да,Ни нет.Просто теряешься при виде уже родных и привычных глаз,смотрящих на тебя с искренним обожанием.Это приятно чёрт возьми,это обезоруживает.
А слышать от человека,что ему с тобой приятно.Разве это не приводит в замешательство и не спутывает мысли?Когда держишь за руку,и не так важно,что о вас думают.Просто приятно,что рядом человек,разделяющий твои мысли.

 Каждый уникален в своей сфере.Разделять интересы других,это не менее важно,чем развивать собственные.Мы зависимы от мнения других,но они точно так же зависимы от нашего мнения.Стоит иногда не договаривать правду.Стоит держать человека "при себе",чтобы сберечь его,от тех,у кого другие взгляды на мир.Частичка эгоизма присутствует в этом,но...вы не пожалеете,что держали человека рядом.Ценно,когда кто-то привязан к вам.Цените те моменты,когда человек участвует в вашей жизни.Потому что знаете?Ему в отличие от многих других,это действительно важно.Важно то что происходит с вами
Это большая удача в жизни, найти человека, на которого приятно смотреть,
интересно слушать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встречи .


В каждом из нас есть то, чего нет в других. Вы можете делать то, что не может другой. Ищите это в себе, находите, берегите и развивайте! Вы никогда не потерпите фиаско, занимаясь тем, к чему предназначены.
Цените тех,кто ценит вас.




 Берегите тех,кто за вас переживает
И понимайте тех,кто любит вас.
Это путь к успеху и самому главному в жизни каждого:
Любить и быть любимым

Комментариев нет:

Отправить комментарий